«Бесплатные объявления +»

Аренда в Чолпон-Ате

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Комфортабельные номера-люкс (от 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местные).

Комфортабельные номера-люкс (от 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местные). Комфортабельные номера полу-люкс от 1-го до 3-х местных номеров Спальные места от 1-го до 5-ти местных номеров В каждом номере имеется: вся необходимое мебель, TV, холодильник и санузел, душ с холодной и горячей водой. На территории имеется: WI-FI бассейн…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Пансионат «Солнышко» на Иссык-Куле, село Чоктал.

Пансионат «Солнышко» на Иссык-Куле, село Чоктал. Ждет своих старых и новых друзей, одно из самых лучших мест на побережье озера Иссык-Куль. Здесь всё предусмотрено для комфортного отдыха! Уютный, зеленый пансионат, с детскими площадками, кафе, пологим песчаным пляжем. У нас охраняемая зона и безопасность отдыхающих…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Сдаю Коттедж на берегу Иссык-Куля, на территории пансионата Royal Beac

Сдаю Коттедж на берегу Иссык-Куля, на территории пансионата Royal Beach. * Закрытая и охраняемая территория, * Камеры видеонаблюдения, парковка, * Многолетние зелёные насаждения, * Ухоженная территория, * Кафе, рестораны, * Детские площадки, * Чистый и ухоженный пляж с большими зонтами для полноценного отдыха, *…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Отдых на Иссык-Куле!

Отдых на Иссык-Куле! Сдаю номера в Гостевых домах со всеми удобствами, номера класса люкс, полулюкс. К вашим услугам предоставляется: *Скоростной интернет (Wifi) *Кабельное телевидение И остальные виды услуг Питание: Комплекс 500с Индивидуальное по желанию клиента Также на территории имеется кафе с Национальной…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Центр отдыха "Париж" (новый пансионат на западной стороне от Royal bea

Центр отдыха "Париж" (новый пансионат на западной стороне от Royal beach). Коттеджи имеют по 2 спальных комнат и зал студию. a6c3ddf3-fa30-4b39-b991-a682eab722e1.jpg Сдаются на сезон или посуточно. Уютные 3-х комнатные коттеджи на 3-й линии пансионата. Коттеджи оснащены ВСЕМ необходимым для комфортного отдыха! -2…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: