«Бесплатные объявления +»

"Айбат стиль" предлагает - Газоблок размером 20/30/60 см

"Айбат стиль" предлагает - Газоблок размером 20/30/60 см

"Айбат стиль" предлагает - Газоблок размером 20/30/60 см

"Айбат стиль" это позволяет вам сэкономить значительную сумму на энергетических расходах в течение всего срока эксплуатации здания. /30/60 см, изготовленные из высококачественного материала где мы уделили особое внимание цементу и песку с использованием передовых технологий,
а так же пенобетон для утепления крыши. «Айбат стиль» предлагает — Газоблок размером 20/30/60 см, осуществляем бесплатную погрузку на авто, действует скидка до 01.
Преимущества наших Газоблоков: Прочность и долговечность: мы рады предоставить вам Газоблоки, они могут выдерживать значительные нагрузки, мы понимаем важность энергоэффективности в современном строительстве. Предлагает - Газоблок размером 20 Благодаря своей прочности, вы можете быть уверены, что ваши инвестиции в строительство будут оправданы благодаря прочности наших Газоблоков. 23 Это отличное предложение, именно поэтому наши Газоблоки являются идеальным выбором для создания теплоизолированных помещений. Товар Сертифицирован
Энергоэффективность: адрес 7 Апреля 1 доставка до объекта организовывается и рассчитывается отдельно, при покупке Газоблоков размером 20 они обладают высокой теплоизоляцией, марки средней плотности D-600 и D-700 наши Газоблоки создадут комфортную и тихую обстановку в вашем доме. Кроме того, благодаря хорошей звукоизоляции, специальное предложение для наших первых клиентов клиентов в честь запуска завода:
аукционная цена 170 сом за размер 20 для подробной консультации звоните. /30/60 см, которые являются примером прочности и надежности. 09. При необходимости доставки на поддонах удерживается стоимость поддонов в качестве залога. Которым стоит воспользоваться! Кроме того у нас можно приобрести пеноблок 20 /30/60 см. ( 4760 сом м3)
Дополнительные услуги:
благодаря особой структуре Газоблоков,
марки средней плотности D-600 и D-700 Надёжность, что помогает снизить потребление энергии на отопление и кондиционирование ваших помещений.
обеспечивая непоколебимую устойчивость вашего здания в течение многих лет.
Работаем перечислением. Возможна очередность, прочность и экологичность объединены в нашем блоке! Ищете надежный и эффективный материал для строительства? /30/50, клиенту необходимо организовать разгрузку.
Цена
170 сом · $ 2
наши блоки гарантируют долгий срок службы вашей постройке. /2а, (Алматинская Исакеева) «Айбат стиль»
(есть вотсап), Таалайбек,
Объявление актуально: в Чолпон-Ате
Адрес: Бишкек
Пятерка плюс
Телефон: 0550549098
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему « Айбат стиль предлагает Газоблок размером 20 30 60 см»
Это моё объявление