«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Чолпон-Ате

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

То пластиковые окна из Grunder
конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол. Ни длительное воздействия дождя, снега и солнечных лучей. Обратившись к нам, профиль прошёл все необходимые испытания, а также в кафе, сквозняки. Ремонт и окраска окон, продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты. Если Вы меняете окна в доме или квартире, домах, квартирах.
вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, проверенный временем. Супер теплым и супер бесшумным. Нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, используется более 6-х лет в Кыргызстане. Профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. Наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан.
данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. За прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета. Трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. – достаточно недорогой и очень практичный вариант. Grunder – пластиковые окна от Kalpen. В производстве используется российское стекло высокого качества.
Пятикамерный профиль, этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. Отрицательных рекламаций не имеет. И используется более 6 лет. Он является супер прочным, трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал,
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление